Paarungsliste der 1. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
SV Sangerhausen |
1585 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
4:0 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
1:0 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
1:0 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
1:0 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
1:0 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
0:4 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
0:1 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
0:1 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
0:1 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
0:1 |
|
USC Magdeburg |
1672 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
3:1 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
0:1 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
Brinkmann, David |
|
85 |
1:0 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
Klein, Lukas |
|
89 |
1:0 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
1:0 |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
3:1 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
1:0 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
1:0 |
Kieritz, Meike |
|
88 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
0:1 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
1:0 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
0:4 |
Dreher, Nils |
|
91 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
0:1 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
0:1 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
0:1 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
0:1 |
|
Celler SK II |
1144 |
|
AE Magdeburg I |
1915 |
|
½:3½ |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
½:½ |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
0:1 |
Mukomilow, Lavinia |
1009 |
90 |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
0:1 |
Mukomilow, Raphael |
683 |
92 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
0:1 |
|
Celler SK I |
1587 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
1:3 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
0:1 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
1:0 |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
0:1 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
0:1 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
Celler SK III |
1378 |
|
2:2 |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
0:1 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
Steinhäußer, Tobias |
|
89 |
1:0 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
Süß, Benjamin |
|
87 |
0:1 |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
Lian, Herry |
939 |
90 |
1:0 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
0:4 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
0:1 |
N.N. |
|
|
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
-:+ |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
0:1 |
Atrissi, Salim |
|
?? |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
0:1 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
1:3 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
0:1 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
N.N. |
|
|
+:- |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
0:1 |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
0:1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
AE Magdeburg I |
1915 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
3:1 |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
1:0 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
1:0 |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
1:0 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
0:1 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
0:4 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
0:1 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
0:1 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
0:1 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
0:1 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
USC Magdeburg |
1672 |
|
0:4 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
0:1 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
0:1 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
0:1 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
0:1 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
3:1 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
1:0 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
1:0 |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
Kieritz, Meike |
|
88 |
1:0 |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
0:1 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
1:3 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
1:0 |
N.N. |
|
|
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
-:+ |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
0:1 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
0:1 |
|
Celler SK III |
1378 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
1:3 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
1:0 |
Steinhäußer, Tobias |
|
89 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
0:1 |
Süß, Benjamin |
|
87 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
0:1 |
Lian, Herry |
939 |
90 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
0:1 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
4:0 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
1:0 |
Brinkmann, David |
|
85 |
N.N. |
|
|
+:- |
Klein, Lukas |
|
89 |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
1:0 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
Atrissi, Salim |
|
?? |
1:0 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
4:0 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
1:0 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
1:0 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
1:0 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
1:0 |
|
Celler SK I |
1587 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
4:0 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
Dreher, Nils |
|
91 |
1:0 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
1:0 |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
1:0 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
1:0 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
Celler SK II |
1298 |
|
2:2 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
0:1 |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
1:0 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
Mukomilow, Lavinia |
1009 |
90 |
1:0 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
Pohl, Julian |
|
?? |
0:1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
USC Magdeburg |
1672 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
2:2 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
0:1 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
0:1 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
1:0 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
1:0 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
AE Magdeburg I |
1915 |
|
1½:2½ |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
0:1 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
1:0 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
½:½ |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
0:1 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
2:2 |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
0:1 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
Brinkmann, David |
|
85 |
1:0 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
Klein, Lukas |
|
89 |
1:0 |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
0:1 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
4:0 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
1:0 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
1:0 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
1:0 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
1:0 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
Celler SK I |
1587 |
|
0:4 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
0:1 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
0:1 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
0:1 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
0:1 |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
1:3 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
1:0 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
0:1 |
Kieritz, Meike |
|
88 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
0:1 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
0:1 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
1:3 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
0:1 |
N.N. |
|
|
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
-:+ |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
0:1 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
1:0 |
|
Celler SK II |
1144 |
|
Celler SK III |
1816 |
|
4:0 |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
1:0 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
Steinhäußer, Tobias |
|
89 |
1:0 |
Mukomilow, Lavinia |
1009 |
90 |
Süß, Benjamin |
|
87 |
1:0 |
Mukomilow, Raphael |
683 |
92 |
Schmidt, Kim |
|
?? |
1:0 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
2:2 |
Dreher, Nils |
|
91 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
1:0 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
0:1 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
0:1 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
1:0 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
0:4 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
0:1 |
N.N. |
|
|
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
-:+ |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
0:1 |
Atrissi, Salim |
|
?? |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
0:1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
AE Magdeburg I |
1915 |
|
USC Magdeburg |
1672 |
|
3½:½ |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
1:0 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
½:½ |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
1:0 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
1:0 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
0:4 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
0:1 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
0:1 |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
0:1 |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
0:1 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
1:3 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
0:1 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
0:1 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
½:½ |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
½:½ |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
Celler SK I |
1587 |
|
1:3 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
0:1 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
0:1 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
0:1 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
1:0 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
Celler SK II |
1189 |
|
3½:½ |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
½:½ |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
1:0 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
Mukomilow, Raphael |
683 |
92 |
1:0 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
Pohl, Julian |
|
?? |
1:0 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
1½:2½ |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
½:½ |
Brinkmann, David |
|
85 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
0:1 |
Klein, Lukas |
|
89 |
Kieritz, Meike |
|
88 |
0:1 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
1:0 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
1:3 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
1:0 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
0:1 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
0:1 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
0:1 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
1½:2½ |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
½:½ |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
N.N. |
|
|
+:- |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
0:1 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
0:1 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
4:0 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
Dreher, Nils |
|
91 |
1:0 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
1:0 |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
1:0 |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
1:0 |
|
Celler SK III |
1378 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
4:0 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
1:0 |
Steinhäußer, Tobias |
|
89 |
N.N. |
|
|
+:- |
Lian, Herry |
939 |
90 |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
1:0 |
Schmidt, Kim |
|
?? |
Atrissi, Salim |
|
?? |
1:0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
Lok Aschersleben |
1406 |
|
AE Magdeburg I |
1915 |
|
1½:2½ |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
0:1 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
0:1 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
½:½ |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
1:0 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
3:1 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
1:0 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
1:0 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
0:1 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
1:0 |
|
Celler SK I |
1587 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
4:0 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
1:0 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
1:0 |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
1:0 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
1:0 |
|
USC Magdeburg |
1672 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
4:0 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
1:0 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
1:0 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
1:0 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
1:0 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
1:3 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
0:1 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
0:1 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
0:1 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
1:0 |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
0:4 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
0:1 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
0:1 |
Kieritz, Meike |
|
88 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
0:1 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
0:1 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
Celler SK III |
1378 |
|
2:2 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
0:1 |
N.N. |
|
|
Süß, Benjamin |
|
87 |
-:+ |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
Lian, Herry |
939 |
90 |
1:0 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
Schmidt, Kim |
|
?? |
1:0 |
|
Celler SK II |
1144 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
2:2 |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
1:0 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
Brinkmann, David |
|
85 |
1:0 |
Mukomilow, Lavinia |
1009 |
90 |
Klein, Lukas |
|
89 |
0:1 |
Mukomilow, Raphael |
683 |
92 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
0:1 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
3:1 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
1:0 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
0:1 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
1:0 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
1:0 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
2:2 |
Dreher, Nils |
|
91 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
0:1 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
N.N. |
|
|
+:- |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
0:1 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
Atrissi, Salim |
|
?? |
1:0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
AE Magdeburg I |
1915 |
|
Celler SK I |
1587 |
|
1½:2½ |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
0:1 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
½:½ |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
1:0 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
0:1 |
|
USC Magdeburg |
1672 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
½:3½ |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
0:1 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
½:½ |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
0:1 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
0:1 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
3:1 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
1:0 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
0:1 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
1:0 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
1:0 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
1:3 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
0:1 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
0:1 |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
0:1 |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
1:0 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
2½:1½ |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
1:0 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
N.N. |
|
|
+:- |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
½:½ |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
0:1 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
2:2 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
1:0 |
Brinkmann, David |
|
85 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
0:1 |
Klein, Lukas |
|
89 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
0:1 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
1:0 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
Celler SK II |
1298 |
|
2:2 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
0:1 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
0:1 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
Mukomilow, Lavinia |
1009 |
90 |
1:0 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
Pohl, Julian |
|
?? |
1:0 |
|
Celler SK III |
1378 |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
3:1 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
1:0 |
Steinhäußer, Tobias |
|
89 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
1:0 |
Süß, Benjamin |
|
87 |
Kieritz, Meike |
|
88 |
1:0 |
Lian, Herry |
939 |
90 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
0:1 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
Peiner SV |
1215 |
|
0:4 |
Dreher, Nils |
|
91 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
0:1 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
0:1 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
0:1 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
0:1 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
2:2 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
1:0 |
N.N. |
|
|
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
-:+ |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
1:0 |
Atrissi, Salim |
|
?? |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
0:1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
Celler SK I |
1587 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
2½:1½ |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
1:0 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
½:½ |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
1:0 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
0:1 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
AE Magdeburg I |
1915 |
|
1:3 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
0:1 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
0:1 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
0:1 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
1:0 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
USC Magdeburg |
1672 |
|
1:3 |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
1:0 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
0:1 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
0:1 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
0:1 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
2:2 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
0:1 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
0:1 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
1:0 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
1:0 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
3:1 |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
0:1 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
1:0 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
1:0 |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
1:0 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
Celler SK III |
1816 |
|
2:2 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
0:1 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
Steinhäußer, Tobias |
|
89 |
1:0 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
Süß, Benjamin |
|
87 |
1:0 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
Schmidt, Kim |
|
?? |
0:1 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
3:1 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
1:0 |
N.N. |
|
|
Brinkmann, David |
|
85 |
-:+ |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
Klein, Lukas |
|
89 |
1:0 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
1:0 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
1:3 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
0:1 |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
0:1 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
1:0 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
0:1 |
|
Celler SK II |
1144 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
3½:½ |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
Dreher, Nils |
|
91 |
1:0 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
1:0 |
Mukomilow, Lavinia |
1009 |
90 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
1:0 |
Mukomilow, Raphael |
683 |
92 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
½:½ |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
3:1 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
1:0 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
N.N. |
|
|
+:- |
Kieritz, Meike |
|
88 |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
0:1 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
Atrissi, Salim |
|
?? |
1:0 |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
USC Magdeburg |
1672 |
|
Celler SK I |
1587 |
|
1:3 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
0:1 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
0:1 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
1:0 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
0:1 |
|
AE Magdeburg I |
1915 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
2:2 |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
1:0 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
0:1 |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
1:0 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
0:1 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
4:0 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
1:0 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
1:0 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
1:0 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
1:0 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
4:0 |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
1:0 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
1:0 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
1:0 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
1:0 |
|
Celler SK II |
1189 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
2:2 |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
1:0 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
1:0 |
Mukomilow, Raphael |
683 |
92 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
0:1 |
Pohl, Julian |
|
?? |
Schneider, Oskar |
|
90 |
0:1 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
Celler SK III |
1378 |
|
3:1 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
0:1 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
Steinhäußer, Tobias |
|
89 |
1:0 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
Lian, Herry |
939 |
90 |
1:0 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
Schmidt, Kim |
|
?? |
1:0 |
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
2:2 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
1:0 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
N.N. |
|
|
+:- |
Kieritz, Meike |
|
88 |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
0:1 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
0:1 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
3:1 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
1:0 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
0:1 |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
1:0 |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
1:0 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
½:3½ |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
0:1 |
N.N. |
|
|
Ringel, René |
1102 |
87 |
-:+ |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
½:½ |
Atrissi, Salim |
|
?? |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
0:1 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
4:0 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
Dreher, Nils |
|
91 |
1:0 |
Brinkmann, David |
|
85 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
1:0 |
Klein, Lukas |
|
89 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
1:0 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
1:0 |
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Mannschaft/Name |
DWZ |
GJ |
Ergebnis |
Celler SK I |
1587 |
|
KS Lüdenscheid |
1284 |
|
4:0 |
Petzold, Lutz |
1928 |
84 |
Wozke, Eugen |
1494 |
82 |
1:0 |
Petzold, Golo |
1836 |
86 |
Albers, Marian |
1401 |
85 |
1:0 |
Falk, Tobias |
1286 |
87 |
Adomeit, Dmitri |
1145 |
87 |
1:0 |
Falk, Kristoffer |
1298 |
90 |
Stumpf, Malte |
1095 |
89 |
1:0 |
|
Peiner SV |
1215 |
|
AE Magdeburg I |
1915 |
|
0:4 |
Kubitza, Christian |
1217 |
82 |
Neyman, Igor |
2201 |
82 |
0:1 |
Heycke, Steve |
1212 |
85 |
Schlichthaar, Robert |
2063 |
85 |
0:1 |
Vogel, Christopher |
|
?? |
Degtiarev, Jewgeni |
2014 |
87 |
0:1 |
Schneider, Oskar |
|
90 |
Schwenke, Vincent |
1380 |
90 |
0:1 |
|
Lok Aschersleben |
1406 |
|
SV Sangerhausen |
1585 |
|
½:3½ |
Wölfer, Jan |
1307 |
88 |
Lieder, Konrad |
1803 |
89 |
0:1 |
Gebhardt, Andreas |
1436 |
86 |
Strache, Michael |
1622 |
88 |
0:1 |
Wölfer, Wiebke |
1629 |
87 |
Bürckner, Georg |
1423 |
87 |
½:½ |
Lehe, Peter |
1250 |
89 |
Günther, Christian |
1493 |
90 |
0:1 |
|
SV Apelnstedt I |
1527 |
|
AE Magdeburg II |
1511 |
|
3:1 |
Tonndorf, Matthias |
1968 |
83 |
Strumpf, Erik |
2079 |
83 |
1:0 |
Jakobeit, David |
1739 |
86 |
Großmann, Susan |
1449 |
88 |
0:1 |
Schröder, Janet |
1227 |
87 |
Reichel, Matti |
1444 |
88 |
1:0 |
Bradler, Stephan |
1174 |
91 |
Rickmann, David |
1071 |
91 |
1:0 |
|
SK Lehrte I |
1398 |
|
USC Magdeburg |
1672 |
|
2½:1½ |
Freystein, Martin |
1823 |
83 |
Nguyen, Lam Van |
1831 |
84 |
1:0 |
Pausch, Andreas |
1149 |
86 |
Thiele, Jan |
1758 |
85 |
0:1 |
Meurer, Markus |
1350 |
88 |
Klaus, Andreas |
1825 |
87 |
½:½ |
Jünemann, Marcel |
1270 |
90 |
Gladilow, Michael |
1273 |
89 |
1:0 |
|
SF Salzgitter |
1105 |
|
Celler SK II |
1298 |
|
1:3 |
Heese, Dennis |
1277 |
87 |
Karatajew, Maxim |
1710 |
84 |
0:1 |
Ringel, René |
1102 |
87 |
Liebich, Andre |
1175 |
86 |
0:1 |
Hulm, Steven |
936 |
90 |
Mukomilow, Lavinia |
1009 |
90 |
1:0 |
Tomanek, Alexander |
|
89 |
Pohl, Julian |
|
?? |
0:1 |
|
Celler SK III |
1378 |
|
SK Lehrte II |
976 |
|
3½:½ |
Rother, Moritz |
1816 |
82 |
Lubetzky, Tanja |
1229 |
84 |
1:0 |
Süß, Benjamin |
|
87 |
Hammerschmidt, Andreas |
|
90 |
½:½ |
Lian, Herry |
939 |
90 |
Marquis, Julien |
1121 |
91 |
1:0 |
Schmidt, Kim |
|
?? |
Flauß, Jessica |
577 |
91 |
1:0 |
|
SK Gliesmarode |
1367 |
|
SV Apelnstedt II |
979 |
|
3½:½ |
Haschimi, Haschem |
1570 |
83 |
Schröder, Andre |
1140 |
82 |
1:0 |
N.N. |
|
|
N.N. |
|
|
½:½ |
Sauer, Norwin |
1348 |
90 |
Atrissi, Wissam |
1002 |
87 |
1:0 |
Wolff, Fabian |
1183 |
91 |
Atrissi, Salim |
|
?? |
1:0 |
|
AE Magdeburg III |
1126 |
|
Brackweder SK |
1765 |
|
1:3 |
Kahl, Rocco |
1187 |
88 |
Willenberg, Max |
1765 |
84 |
0:1 |
Kunz, Chris |
1116 |
88 |
Brinkmann, David |
|
85 |
1:0 |
Hubbe, Sophie |
1076 |
90 |
Klein, Lukas |
|
89 |
0:1 |
Knechtel, Yannick |
|
95 |
Beninde, Jannik |
|
90 |
0:1 |
|
SV Ölsburg II |
|
|
SV Ölsburg I |
1318 |
|
2:2 |
Dreher, Nils |
|
91 |
Boos, Paul |
1386 |
84 |
1:0 |
Hillegeist, Sebastian |
|
92 |
Pliefke, Arne |
1249 |
85 |
0:1 |
Monitzkewitz, Carl |
|
94 |
Kieritz, Meike |
|
88 |
0:1 |
Rychlak, Janis |
|
94 |
Rychlak, Julian |
|
92 |
1:0 |