Bezirkseinzelmeisterschaften 28.9.-1.10.2002 Hauptturnier
Pl. Name Verein DWZ At 1 2 3 4 5 6 7 Pkte Buch
1. Garbuszus,Jürgen Peiner SV 1852   17W0 29S1 19W1 26S1 18W1 12S1 2W 5 18
2. König,Sebastian SF Salzgitter 1843   25S1 27W1 23S1 6W½ 5S½ 4W½ 1S 22
3. Koschetzki,Christian Salzgitter SV 1893 * 20S½ 16W1 14S1 7S½ 8W½ 13S1   21½
4. Eickhoff,Hermann Braunschweiger SF 1868   26W1 18S0 13W1 17S1 9W1 2S½ 6W 20½
5. Bauer,Axel SF Salzgitter 1920   19W½ 32S1 22W1 18S1 2W½ 6S½ 7W 20
6. Kubiak,Holger Eintracht/BSC 1828   34W1 33S1 17W1 2S½ 7W½ 5W½ 4S 20
7. Weißer,Siegfried SV Hankensbüttel 1914   16S½ 21W1 20S1 3W½ 6S½ 8W½ 5S 4 22½
8. Pölig,Jürgen Caissa Wolfenbüttel 1812   21S0 25W1 27S1 23W1 3S½ 7S½ 11W 4 20
9. Boksinski,Jordan Braunschweiger SF 1810   32W½ 19S½ 33W1 10W1 4S0 18S1 15W 4 18½
10. Thurmann,Enrico Peiner SV 1897   37W1 30S1 18W0 9S0 15W1 17S1 12W 4 18
11. Gröne,Lars SF Salzgitter 1854   27S0 35W1 21S1 12W0 24S1 23W1 8S 4 17½
12. Harbusch,Klaus Caissa Wolfenbüttel 1772   33W0 34S1 40W1 11S1 22W1 1W0 10S 4 17
13. Wohlrabe,Jörg SV Gifhorn 1703   35S½ 36W1 4S0 20W1 14S1 3W0 16S 19½
14. Jeschke,Gerhard SV KS Braunschweig 1765   31S½ 28W1 3W0 32S1 13W0 29S1 22W 17½
15. Pramann,Friedrich SK Gliesmarode 1838   28S½ 20W0 36S1 30W1 10S0 27W1 9S 16½
16. Koch,Marvin SV Gifhorn 1642   7W½ 3S0 42W1 22S0 32W1 28S1 13W 16½
17. Haschimi,Haschem SK Gliesmarode 1613   1S1 24W1 6S0 4W0 30S1 10W0 23S 3 23½
18. Czada,Roland Peiner SV 1730   41S1 4W1 10S1 5W0 1S0 9W0 21S 3 23
19. Priebe,Ralf SV Gifhorn 1685   5S½ 9W½ 1S0 28W1 21S½ 25W½ 24S 3 22
20. Knötgen,Andreas SC Wolfsburg 1636   3W½ 15S1 7W0 13S0 35W1 22S½ 29W 3 20½
21. Gerke,Florian SV Gifhorn 1505   8W1 7S0 11W0 37S1 19W½ 26S½ 18W 3 19½
22. Gedlek,Jerzy SVG Schöppenstedt 1780   36S½ 31W1 5S0 16W1 12S0 20W½ 14S 3 19½
23. Westphal,Kurt Eintracht/BSC 1754   42W1 40S1 2W0 8S0 26W1 11S0 17W 3 16½
24. Finke,Harald SC Wolfsburg 1839   29W1 17S0 26W0 33S1 11W0 34S1 19W 3 16
25. Axt,Christian SV Gifhorn 1590 * 2W0 8S0 34W½ 42S1 33W1 19S½   3 16
26. Klaukien,Andreas SK Gliesmarode 1616   4S0 38W1 24S1 1W0 23S0 21W½ 30S 20½
27. Hartwig,Frank Braunschweiger SF 1619   11W1 2S0 8W0 40S1 29W½ 15S0 31W 19½
28. Wolter,Kerstin Braunschweiger SF 1572   15W½ 14S0 35W1 19S0 36W1 16W0 37S 17½
29. Pawlowski,Torsten Helmstedter SV 1577   24S0 1W0 38S1 41W1 27S½ 14W0 20S 17
30. Mansky,Dirk SV KS Braunschweig 1702   38W1 10W0 41S1 15S0 17W0 31S½ 26W 16
31. Sander,Eckart SF Bleckenstedt 1304   14W½ 22S0 37W0 34S½ 40w+ 30W½ 27S 14
32. Opaska,Ines SG JFZ Schöningen 1425   9S½ 5W0 39S1 14W0 16S0 35S½ 38W 2 19½
33. Wendtland,Arno SC Wolfsburg 1334   12S1 6W0 9S0 24W0 25S0 42W1 39S 2 19
34. Weist,Eckhard SF Fallersleben 1508   6S0 12W0 25S½ 31W½ 41S1 24W0 36S 2 18
35. Rempel,Alexander SV KS Braunschweig     13W½ 11S0 28S0 39W1 20S0 32W½ 41S 2 17
36. Dorn,Thomas SV KS Braunschweig 1412   22W½ 13S0 15W0 38S1 28S0 39W½ 34W 2 16½
37. Schalla,Karl-Otto SF Salzgitter 1642   10S0 41W0 31S1 21W0 39S0 40w+ 28W 2 13½
38. Mohr,Kathrin Eintracht/BSC     30S0 26S0 29W0 36W0 42S1 41W1 32S 2 11
39. Nacke,Lars SV Apelnstedt 1713   40W0 42S½ 32W0 35S0 37W1 36S½ 33W 2
40. Garbuszus,Marie Peiner SV     39S1 23W0 12S0 27W0 31s- 37s- 42W 1 16
41. Wefer,Heinz SV Hankensbüttel 1238   18W0 37S1 30W0 29S0 34W0 38S0 35W 1 14
42. Opaska,Bernd SG JFZ Schöningen 1282   23S0 39W½ 16S0 25W0 38W0 33S0 40S ½ 15½