Norddeutsche Blitz-Mannschaftsmeisterschaft 2002

3. März in Potsdam


Tabellen und Fotos auf der Seite des Ausrichters:
Runden-Ergebnisse
Abschlussstand
Kreuztabelle
Fotos (unsere Jungs sind auf dem ersten Bild in der 2.Reihe von unten zu bewundern)

SF Salzgitter

2187

 

Breuer

2330

 

B.Krökel

2106

 

Müske

2131

 

Zeltwanger

2180

 

FHSG Stralsund

1965

3:

Glawe

1994

Jabbusch

1999

1

Manke

1890

1

Giese

1975

1

Hamelner SV

2103

1:3

FM Weyrich

2304

0

FM David

2225

0

van Son

2060

0

Schmidt

1824

1

ESV Lok RAW Cottbus

2181

2:2

Spivak

2375

1

Reichmann

2221

0

Kretzschmann

2127

0

Jentzsch

2002

1

SV Senftenberg

2138

3:

Mysliwiec

2126

1

Hewig

2080

1

Kesik

2248

Berthold

2096

1

Empor Berlin

2301

1:2

FM Apel

2317

0

Schmidt-Schäffer

2327

FM Sarbok

2352

0

Schnabel

2207

1

SG Neubrandenburg

2154

3:1

Wolf

2197

1

Woll

2126

0

Woller

2107

1

Waschk

2186

1

VSBF Cottbus

2185

:3

FM Schulz

2301

0

Berndt

2186

0

Jandke

2152

Kunze

2100

0

SK Norderstedt

2297

2:2

IM Petrosian

2321

1

IM Kopylov

2372

0

IM Bekker-Jensen

2328

1

Sislian

2166

0

SC Tempo Göttingen

2185

0:4

Freitag

2225

0

Strohmeyer

2164

0

Bleis

2117

0

FM Schwekendiek

2235

0

FC St. Pauli

2149

2:2

Schütze

2288

Staak

2200

Wolloner

2117

0

Dinckel

1989

1

SF Neukölln

2363

2:2

IM Polzin

2486

0

IM Berndt

2510

1

IM Thiede

2353

0

Dimitrijewski

2104

1

SK Zehlendorf

2293

2:2

IM Richter

2300

1

IM Cladouras

2276

0

Breier

2351

1

FM Heinig

2243

0

VfL Neukloster

2287

1:3

IM Stern

2454

0

Knuth

2244

0

FM Zesch

2255

0

Reyer

2195

1

SSV Rotation Berlin

2237

1:3

Neumeier

2145

0

Müller

2245

0

FM Seils

2362

0

Guth

2196

1

Hamburger SK

2398

2:2

IM Heinemann

2449

1

GM Müller

2496

0

Sebastian

2353

0

Langrock

2294

1

Lübecker SV

2288

1:3

GM Epishin

2637

0

Kreuzholz

2267

0

Thannheiser

2147

N.N.

2100

SK König Tegel

2418

0:4

IM Rabiega

2513

0

GM Muse

2469

0

FM Paulsen

2347

0

FM von Herman

2342

0

Empor Potsdam

2211

4:0

Wuttke

2203

1

FM Penzold

2300

1

Trenner

2250

1

Puhlmann

2090

1

Königsspringer Hamburg

2259

1:2

IM Lamprecht

2382

1

Berger

2322

0

Wendt

2230

Zimmermann

2100

0

SK Marmstorf

2078

4:0

Hebbinghaus

2207

1

Havellek

2212

1

Herlan

1962

1

Ramme

1932

1

SC Diogenes Hamburg

2102

2:2

Laqua

2151

1

Chen

2153

0

Gröppel

2112

1

Schönwolf

1991

0

 

2217

17:25 MP

 

2305

11

 

2250

6

 

2198

9

 

2116

13

 

2219

39:44 BP

 

2304

11,226

 

2257

6,605

 

2201

8,592

 

2113

12,277