Offene U14-Stadtmeisterschaft Braunschweig 2.9.2001


U14

U12

U10


  Rang  Teilnehmer         DWZ   1   2   3   4   5   6   7   8   9 Punkte  Buch.
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  1. Seeger,Franziska     1425 S/ 1W/ 1S/ 1W/ 1S/ 1W/ 1S/ ½W/ 1S/ ½  8.0    54.0
     SG Oesede             U14  60  12   5   4   3  14   6   2   9 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  2. Beier,Tobias         1442 S/ 1W/ ½S/ 1W/ 1W/ ½S/ 1W/ 1S/ 0S/ 1  7.0    52.5
     SV Drispenstedt       U14  26  17  37   6  14   8  30   1   4 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  3. Sauer,Norwin         1408 W/ 1S/ 1W/ 1S/ 1W/ 0S/ 0W/ 1S/ 1W/ 1  7.0    50.5
     SK Gliesmarode        U12  40  30  21   8   1   5  13  19  14 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  4. Reichel,Matti        1325 W/ 1S/ 1W/ 1S/ 0W/ 1S/ 1W/ 1S/ 1W/ 0  7.0    48.5
     SG AE Magdeburg       U14  62  36  48   1  15  16   5  14   2 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  5. Opaska,Ines          1303 W/ 1S/ 1W/ 0S/ 1S/ 1W/ 1S/ 0W/ 1S/ ½  6.5    54.0
     SG Schöningen         U12  43  20   1  22   9   3   4  15   6 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  6. Lick,Patrick         1252 W/ 1S/ 1W/ 1S/ 0W/ 1S/ 1W/ ½S/ ½W/ ½  6.5    47.5
     SK Lister Turm        U10  41  64  33   2  34  19   1   8   5 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  7. Dorn,Carina           885 S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1S/ 1W/ ½W/ 1S/ 1W/ 1  6.5    41.5
     Post Braunschweig     U10  31  43  47  40  33   9  32  21  16 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  8. Flassig,Stefan       1293 S/ 1W/ 1W/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1W/ ½S/ ½  6.0    51.0
     SF Salzgitter         U14  42  51  23   3  11   2  12   6  10 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
  9. Dorn,Matthias        1440 W/ 1S/ 1W/ 1S/ 0W/ 0S/ ½W/ 1S/ 1W/ ½  6.0    48.5
     Post Braunschweig     U12  61  10  16  14   5   7  47  30   1 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 10. Ringel,René          1086 S/ 1W/ 0S/ 1W/ ½S/ ½W/ ½S/ 1W/ 1W/ ½  6.0    45.5
     SF Salzgitter         U14  32   9  26  31  24  25  35  20   8 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 11. Bradler,Stephan           W/ ½S/ ½W/ 1S/ 1W/ 0S/ 0W/ 1S/ 1W/ 1  6.0    43.5
     SV Apelnstedt         U10  49  13  38  27   8  22  41  36  19 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 12. Gohmann,Marc         1080 W/ 1S/ 0W/ 1S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1W/ 1  6.0    43.0
     SG Oesede             U14  55   1  62  44  19  41   8  17  27 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 13. Völke,Steffen        1156 S/ 0W/ ½S/ 1W/ 1S/ ½W/ 1S/ 0W/ 1S/ 1  6.0    41.0
     SV Gifhorn            U14  20  11  66  50  32  34   3  23  28 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 14. Barrmeyer,Konstantin 1307 W/ 1S/ 1W/ 1W/ 1S/ ½S/ 0W/ 1W/ 0S/ 0  5.5    54.5
     Post Braunschweig     U14  50  22  15   9   2   1  17   4   3 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 15. Kunz,Chris-Steven     983 W/ 1S/ 1S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1W/ ½S/ 0W/ 1  5.5    47.5
     SG AE Magdeburg       U14  39  19  14  33   4  24  21   5  34 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 16. Wolff,Fabian         1220 S/ 1W/ 1S/ 0W/ 1S/ ½W/ 0S/ 1W/ 1S/ 0  5.5    47.5
     SK Gliesmarode        U10  54  24   9  23  20   4  25  31   7 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 17. Frantz,Kai           1053 W/ 1S/ ½W/ 1S/ 0W/ 1S/ 1S/ 0W/ 0S/ 1  5.5    43.5
     SV Gifhorn            U14  57   2  49  19  36  32  14  12  31 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 18. Clasen,Tobias             S/ ½W/ ½W/ 0S/ 1W/ ½S/ 0W/ 1S/ 1W/ 1  5.5    36.5
     Post-SV Uelzen        U12  56  37  19  55  48  28  39  47  30 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 19. Schwenke,Vincent     1380 S/ 1W/ 0S/ 1W/ 1S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 0  5.0    47.5
     SG AE Magdeburg       U12  66  15  18  17  12   6  22   3  11 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 20. Lejnweber,Viktor          W/ 1W/ 0S/ 1S/ 1W/ ½S/ 0W/ 1S/ 0W/ ½  5.0    46.5
     OS Alt-GM             U14  13   5  51  21  16  30  36  10  29 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 21. Duda,Conrad          1167 S/ 1W/ 1S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1S/ ½W/ 0S/ ½  5.0    45.0
     SG AE Magdeburg       U14  63  31   3  20  35  23  15   7  25 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 22. Nieber,Alexander      933 S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1W/ 1W/ 0S/ 0W/ 1  5.0    44.5
     SG AE Magdeburg       U14  53  14  42   5  26  11  19  28  40 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 23. Rickmann,David        931 W/ 1S/ 1S/ 0S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1  5.0    44.0
     SG AE Magdeburg       U10  28  27   8  16  44  21  49  13  42 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 24. Bazan,Jonas               W/ 1S/ 0W/ ½S/ 1W/ ½S/ 0W/ 1S/ 0S/ 1  5.0    42.0
     Post Braunschweig     U12  44  16  39  49  10  15  42  27  41 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 25. Bock,Lukas                S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1W/ 1S/ ½W/ 0S/ 1W/ ½  5.0    41.5
     SVG Schöppenstedt     U10  37  47  52  43  27  10  16  33  21 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 26. Soldado,Inmaculada        W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1S/ 1  5.0    41.5
     SG Oesede             U14   2  57  10  46  22  44  27  49  45 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 27. Heese,Dennis         1316 S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 0W/ 1S/ 1W/ 1S/ 0  5.0    41.0
     SF Salzgitter         U14  35  23  60  11  25  63  26  24  12 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 28. Rommel,Florian            S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1S/ ½W/ 1S/ ½W/ 1W/ 0  5.0    38.5
     Post Braunschweig     U12  23  35  63  60  51  18  34  22  13 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 29. Wörmann,Jacqueline    862 S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1S/ ½W/ 1S/ 0W/ 1S/ ½  5.0    37.0
     SG Oesede             U12  33  63  32  42  47  37  31  35  20 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 30. Kahl,Rocco           1077 S/ 1W/ 0S/ ½W/ 1S/ 1W/ 1S/ 0W/ 0S/ 0  4.5    46.5
     SG AE Magdeburg       U14  52   3  35  47  31  20   2   9  18 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 31. Rybkin,Ilja               W/ 1S/ 0W/ 1S/ ½W/ 0S/ 1W/ 1S/ 0W/ 0  4.5    43.5
     Goethegymnasium       U14   7  21  64  10  30  48  29  16  17 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 32. Machulski,Patrick         W/ 0S/ 1W/ 1S/ 1W/ ½W/ 0S/ 0S/ ½W/ ½  4.5    43.0
     SVG Schöppenstedt     U12  10  61  29  48  13  17   7  40  43 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 33. Schirner,Sandra           W/ 1W/ 1S/ 0S/ 0W/ 0S/ ½W/ 1W/ 0S/ 1  4.5    42.5
     SG Schöningen         U12  29  45   6  15   7  40  61  25  54 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 34. Bartsch,Alexander         S/ 0W/ 1S/ 1W/ 1S/ 0S/ 0W/ ½W/ 1S/ 0  4.5    42.0
     SG Oesede             U12  38  59  46  45   6  13  28  52  15 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 35. Keßler,Marcel             W/ 0S/ 1W/ ½S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 0W/ 1  4.5    41.5
     SV Gifhorn            U10  27  28  30  39  21  56  10  29  47 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 36. Funck,Alexander       987 S/ 1W/ 0S/ ½W/ 1S/ 0W/ 1S/ 0W/ 0S/ 1  4.5    41.5
     Post Braunschweig     U10  65   4  50  37  17  38  20  11  52 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 37. Tomanek,Christian         W/ 1S/ ½W/ 0S/ 0W/ 1S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1  4.5    38.5
     SF Salzgitter         U14  25  18   2  36  61  29  55  60  48 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 38. Stemmer,Niklas            W/ 1W/ 0S/ 0S/ ½W/ 1S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1  4.5    36.5
     SK Rinteln            U10  34  48  11  61  39  36  40  46  57 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 39. Müller,Bastian            S/ 0W/ 1S/ ½W/ 0S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1S/ 1  4.5    34.5
     SG Schöningen         U12  15  66  24  35  38  50  18  64  51 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 40. Fornal,Rafael             S/ 0W/ 1S/ 0S/ 0W/ 1W/ ½S/ 1W/ ½S/ 0  4.0    42.5
     SVG Schöppenstedt     U12   3  52  45   7  55  33  38  32  22 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 41. Köritz,Constantin         S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1S/ 1W/ 0S/ 0S/ 1W/ 0  4.0    40.0
     SK Rinteln            U10   6  46  53  64  45  12  11  56  24 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 42. Knust,Friedrike           W/ 0S/ 1W/ 0S/ 0W/ 1S/ 1S/ 0W/ 1S/ 0  4.0    39.5
     Post-SV Uelzen        U12   8  58  22  29  57  46  24  53  23 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 43. Kowalik,Florian           S/ 0S/ 0S/ 1S/ 0W/ 1W/ ½S/ ½W/ ½S/ ½  4.0    39.0
     SK Gliesmarode        U12   5   7  57  25  60  52  45  51  32 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 44. Tomanek,Alexander         S/ 0W/ 1S/ 1W/ 0S/ 0W/ 0S/ 0W/ 1W/ 1  4.0    36.0
     SF Salzgitter         U12  24  54  56  12  23  26  50  63  55 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 45. Matuszynski,Dennis   1158 W/ 1S/ 0W/ 1S/ 0W/ 0S/ ½W/ ½S/ 1W/ 0  4.0    35.5
     Post Braunschweig     U12  59  33  40  34  41  49  43  55  26 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 46. Schmidtke,Sebastian       S/ 0S/ 1W/ 0W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1W/ 0S/ 1  4.0    32.5
     PSC Hannover          U10  64  41  34  26  54  42  63  38  56 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 47. Lülff,Andreas             S/ 0S/ 1W/ 1S/ 0W/ ½W/ 1S/ 0W/ 0S/ 0  3.5    44.0
     SG Oesede             U12  48  25   7  30  29  51   9  18  35 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 48. Bazan,Jan-Lennart    1125 W/ 1S/ 1S/ 0W/ 0S/ ½W/ 0S/ 0W/ 1S/ 0  3.5    41.0
     Post Braunschweig     U14  47  38   4  32  18  31  52  50  37 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 49. Weiler,Aljoscha           S/ ½W/ 1S/ 0W/ 0S/ 1W/ ½S/ 0W/ 0S/ ½  3.5    40.5
     SV Apelnstedt         U14  11  56  17  24  50  45  23  26  53 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 50. Kieritz,Meike             S/ 0W/ 1W/ ½S/ 0W/ 0S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1  3.5    37.5
     SV Ölsburg            U14  14  53  36  13  49  39  44  48  60 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 51. Zimmerling,Clemens    873 W/ 1S/ 0W/ 0S/ 1W/ ½S/ 0W/ ½S/ ½W/ 0  3.5    36.5
     SK Gliesmarode        U12  58   8  20  62  28  47  56  43  39 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 52. Mierowski,Christopher     W/ 0S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1S/ ½W/ 1S/ 0W/ 0  3.5    35.5
     GS Hämelerwald        U10  30  40  25  53  65  43  48  34  36 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 53. Rolle,Ismael              W/ 0S/ 0W/ 0W/ 0S/ 1S/ 1W/ 1S/ 0W/ ½  3.5    32.0
     SV Apelnstedt         U10  22  50  41  52  58  62  57  42  49 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 54. Kosel,Dorothee            W/ 0S/ 0W/ 0S/ 1W/ 0S/ ½S/ 1S/ 1W/ 0  3.5    31.5
     SV Ölsburg            U12  16  44  55  58  46  60  62  61  33 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 55. Meyer,Isabel              S/ 0W/ 0S/ 1W/ 0S/ 0W/ 1S/ 1W/ 0S/ 0  3.0    36.0
     Post Braunschweig     U10  12  60  54  18  40  64  37  45  44 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 56. Willke,Fabian             W/ ½S/ 0W/ 0S/ 1S/ 1W/ 0S/ ½W/ 0W/ 0  3.0    34.0
     OS Leonhardstr.       U12  18  49  44  59  64  35  51  41  46 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 57. Monitzkewitz,Carl         S/ 0W/ 0W/ 0W/ 1S/ 0W/ 1S/ 0W/ 1S/ 0  3.0    32.0
     SV Ölsburg            U10  17  26  43  66  42  58  53  65  38 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 58. Sauer,Fabian              S/ 0W/ 0S/ ½W/ 0W/ 0S/ 0W/ ½S/ 1W/ 1  3.0    25.5
     GS Comeniusstr.       U10  51  42  59  54  53  57  65  66  61 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 59. Kueß,Ruven                S/ 0S/ 0W/ ½W/ 0S/ 1S/ 0W/ 0S/ ½W/ 1  3.0    24.5
     Post Braunschweig     U10  45  34  58  56  66  61  60  62  63 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 60. Demme,André               W/ 0S/ 1W/ 0S/ 0S/ 0W/ ½S/ 1W/ 0S/ 0  2.5    39.5
     SV Apelnstedt         U12   1  55  27  28  43  54  59  37  50 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 61. Demuth,Kevin              S/ 0W/ 0S/ 1W/ ½S/ 0W/ 1S/ 0W/ 0S/ 0  2.5    35.5
     SVG Schöppenstedt     U10   9  32  65  38  37  59  33  54  58 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 62. Hardekopf,Eike            S/ 0W/ 1S/ 0W/ 0S/ 0W/ 0W/ 0W/ ½S/ 1  2.5    31.0
     Post-SV Uelzen        U10   4  65  12  51  63  53  54  59  66 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 63. Krusche,Sören             W/ 0S/ 0W/ 0S/ 1W/ 1S/ 0W/ 0S/ 0S/ 0  2.0    35.5
     SVG Schöppenstedt     U10  21  29  28  65  62  27  46  44  59 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 64. Abkemeier,Kerstin         W/ 1W/ 0S/ 0S/ 0W/ 0S/ 0W/ 1S/ 0S/ 0  2.0    32.0
     SG Oesede             U10  46   6  31  41  56  55  66  39  65 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 65. Müller,Robert             W/ 0S/ 0W/ 0W/ 0S/ 0W/ ½S/ ½S/ 0W/ 1  2.0    23.5
     Post-SV Uelzen        U10  36  62  61  63  52  66  58  57  64 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 66. Gedlek,Kathrin            W/ 0S/ 0W/ 0S/ 0W/ 0S/ ½S/ 0W/ 0W/ 0  0.5    31.0
     SVG Schöppenstedt     U10  19  39  13  57  59  65  64  58  62 
  -----------------------------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------------
 
     Rangliste U14

  Rang  Teilnehmer             DWZ At.   Verein/Ort      Punkte  Buch.
  --------------------------------------------------------------------
  1. Seeger,Franziska         1425 4  SG Oesede            8.0   54.0
  2. Beier,Tobias             1442 4  SV Drispenstedt      7.0   52.5
  3. Reichel,Matti            1325 4  SG Elbe Magdeburg    7.0   48.5
  4. Flassig,Stefan           1293 4  SF Salzgitter        6.0   51.0
  5. Ringel,René              1086 4  SF Salzgitter        6.0   45.5
  6. Gohmann,Marc             1080 4  SG Oesede            6.0   43.0
  7. Völke,Steffen            1156 4  SV Gifhorn           6.0   41.0
  8. Barrmeyer,Konstantin     1307 4  Post Braunschweig    5.5   54.5
  9. Kunz,Chris-Steven         983 4  SG Elbe Magdeburg    5.5   47.5
 10. Frantz,Kai               1053 4  SV Gifhorn           5.5   43.5
 11. Lejnweber,Viktor              4  OS Alt-GM            5.0   46.5
 12. Duda,Conrad              1167 4  SG Elbe Magdeburg    5.0   45.0
 13. Nieber,Alexander          933 4  SG Elbe Magdeburg    5.0   44.5
 14. Soldado,Inmaculada            4  SG Oesede            5.0   41.5
 15. Heese,Dennis             1316 4  SF Salzgitter        5.0   41.0
 16. Kahl,Rocco               1077 4  SG Elbe Magdeburg    4.5   46.5
 17. Rybkin,Ilja                   4  Goethegymnasium      4.5   43.5
 18. Tomanek,Christian             4  SF Salzgitter        4.5   38.5
 19. Bazan,Jan-Lennart        1125 4  Post Braunschweig    3.5   41.0
 20. Weiler,Aljoscha               4  SV Apelnstedt        3.5   40.5
 21. Kieritz,Meike                 4  SV Ölsburg           3.5   37.5
 
     Rangliste U12

  Rang  Teilnehmer             DWZ At.   Verein/Ort      Punkte  Buch.
  --------------------------------------------------------------------
  1. Sauer,Norwin             1408 2  SK Gliesmarode       7.0   50.5
  2. Opaska,Ines              1303 2  SG Schöningen        6.5   54.0
  3. Dorn,Matthias            1440 2  Post Braunschweig    6.0   48.5
  4. Clasen,Tobias                 2  Post-SV Uelzen       5.5   36.5
  5. Schwenke,Vincent         1380 2  SG Elbe Magdeburg    5.0   47.5
  6. Bazan,Jonas                   2  Post Braunschweig    5.0   42.0
  7. Rommel,Florian                2  Post Braunschweig    5.0   38.5
  8. Wörmann,Jacqueline        862 2  SG Oesede            5.0   37.0
  9. Machulski,Patrick             2  SVG Schöppenstedt    4.5   43.0
 10. Schirner,Sandra               2  SG Schöningen        4.5   42.5
 11. Bartsch,Alexander             2  SG Oesede            4.5   42.0
 12. Müller,Bastian                2  SG Schöningen        4.5   34.5
 13. Fornal,Rafael                 2  SVG Schöppenstedt    4.0   42.5
 14. Knust,Friedrike               2  Post-SV Uelzen       4.0   39.5
 15. Kowalik,Florian               2  SK Gliesmarode       4.0   39.0
 16. Tomanek,Alexander             2  SF Salzgitter        4.0   36.0
 17. Matuszynski,Dennis       1158 2  Post Braunschweig    4.0   35.5
 18. Lülff,Andreas                 2  SG Oesede            3.5   44.0
 19. Zimmerling,Clemens        873 2  SK Gliesmarode       3.5   36.5
 20. Kosel,Dorothee                2  SV Ölsburg           3.5   31.5
 21. Willke,Fabian                 2  OS Leonhardstr.      3.0   34.0
 22. Demme,André                   2  SV Apelnstedt        2.5   39.5
 
     Rangliste U10

  Rang  Teilnehmer             DWZ At.   Verein/Ort      Punkte  Buch.
  --------------------------------------------------------------------
  1. Lick,Patrick             1252 0  SK Lister Turm       6.5   47.5
  2. Dorn,Carina               885 0  Post Braunschweig    6.5   41.5
  3. Bradler,Stephan               0  SV Apelnstedt        6.0   43.5
  4. Wolff,Fabian             1220 0  SK Gliesmarode       5.5   47.5
  5. Rickmann,David            931 0  SG Elbe Magdeburg    5.0   44.0
  6. Bock,Lukas                    0  SVG Schöppenstedt    5.0   41.5
  7. Keßler,Marcel                 0  SV Gifhorn           4.5   41.5
  8. Funck,Alexander           987 0  Post Braunschweig    4.5   41.5
  9. Stemmer,Niklas                0  SK Rinteln           4.5   36.5
 10. Köritz,Constantin             0  SK Rinteln           4.0   40.0
 11. Schmidtke,Sebastian           0  PSC Hannover         4.0   32.5
 12. Mierowski,Christopher         0  GS Hämelerwald       3.5   35.5
 13. Rolle,Ismael                  0  SV Apelnstedt        3.5   32.0
 14. Meyer,Isabel                  0  Post Braunschweig    3.0   36.0
 15. Monitzkewitz,Carl             0  SV Ölsburg           3.0   32.0
 16. Sauer,Fabian                  0  GS Comeniusstr.      3.0   25.5
 17. Kueß,Ruven                    0  Post Braunschweig    3.0   24.5
 18. Demuth,Kevin                  0  SVG Schöppenstedt    2.5   35.5
 19. Hardekopf,Eike                0  Post-SV Uelzen       2.5   31.0
 20. Krusche,Sören                 0  SVG Schöppenstedt    2.0   35.5
 21. Abkemeier,Kerstin             0  SG Oesede            2.0   32.0
 22. Müller,Robert                 0  Post-SV Uelzen       2.0   23.5
 23. Gedlek,Kathrin                0  SVG Schöppenstedt    0.5   31.0